АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Главная » 2013 » Апрель » 1 » Дефект трансмиссии китайской Skoda
17:03
Дефект трансмиссии китайской Skoda
[c]

Предприятием Shanghai - Volkswagen объявлено о начале отзывной компании на выпущенные автомобили Skoda.
Отзывная компания коснулась моделей Superb TSI, Октавиа(1.8)TSI, Октавиа (1.4)TSI.

Семиступенчатым преселективным роботом вышеназванных автомобилей осуществлялся самопроизвольный разгон автомобиля или же наоборот притормаживание передачами.

«Настоятельные просьбы» Главного управления качеством, инспекции и карантину Китайской республики, наконец-то привели к объявлению компании производителя об отзыве своей продукции, марок, в которых и был обнаружен дефект.
Сообщения о ДТП, которые могли быть связаны именно с дефектами трансмиссии, не зафиксированы.
Просмотров: 4344 | Добавил: Nika | Теги: автомобили китайского производства, новые китайские автомобили, китайские автомобили | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Olimpylfkr  
0
С энтузиазмом сообщаем о дебюте переработанного мобильного приложения БК Олимп для Android устройств! Этот шаг значительно трансформирует ваше прежнее взаимодействие с ставками, делая его более интуитивным и быстрым. <a href=https://skachat-olimp-app.ru/>Скачать приложение конторы Олимп</a> возможно сегодня! В новой версии приложения пользователи обретут доступ без ограничений к широкому спектру спортивных соревнований через свой смартфон. Улучшенное управление аккаунтом, новаторский дизайн для легкого навигации и повышенная скорость работы приложения – всё это ждет вас. Присоединяйтесь к рядам счастливых пользователей и наслаждайтесь от ставок в любом уголке мира и всегда. Получите обновление приложения БК Олимп прямо сейчас и откройте для себя новый уровень игры!

1 Olimpgqx  
0
Приоткройте в себе мир вдохновения и энергии с нами! <a href=https://olimp-fm.ru/>Олимп ФМ</a> — это исключительная смесь музыки, телепрограмм и развлекательных программ, созданных, чтобы поднимать настроение и давать ежедневную мотивацию. На нашей волне 104,5 ФМ будьте в курсе последних новинок, насладитесь любимыми мелодиями и откройте для себя новые. Слушайте Olimp FM и позвольте нам сделать ваш денёк ярче.

Имя *:
Email *:
Код *:

Опрос

Что чаще всего ломаеться у Китайских авто?
Всего ответов: 997