АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Китайские Автомарки » Chery » глохнет
глохнет
vladbezumyannuДата: Пятница, 25.11.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Перерыл почти весь форум в голове бардак, подскажите пожалуйста машина новая 1.8 сборки тагаз. Прошла 2000 переодически глохнет и дергается. Хотел поменять свечи но не понял от какой машины подходит свечной ключ. И еще если не сложно подскажите пожалуйста на ХХ когда плавают обороты в районе блока предохранителей в салоне что-то щелкает. Заранее спасибо. Буду признателен в помощи .
 
metrapДата: Пятница, 02.12.2011, 17:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
и у меня что то похожие было.заезжал в сервис. спросили чек горит. Я говорю нет. Ну типа ничего страшного скорее всего бензин. Вот тебе и гарантийка . хотелось бы мне им нервы то потрепать и по доказывать,но пожалел свои нервы!
 
amartoffiwanДата: Пятница, 09.12.2011, 16:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно верно!!!Надо беречь нервы работников сервиса и не надо беспокоить со всякой ерундой, подумаешь глохнет и дергается, вот когда машина ездить перестанет, можно позвонить в сервис и спросить, а не гарантийный ли это случай? Так вот если чек не горит, это не гарантия и лучше ВСЕ сделать самому и за свой счет
 
lawochevДата: Пятница, 16.12.2011, 15:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Это конечно не моё дело, совсем не моё, но я хотел спросить, а зачем заниматься вот таким самолечением? Машина то новая, собрали с косяком, так есть же те кто за это в ответе, ведь может быть хуже. У меня машина из первого десятка, которые собрал тагаз, косяков было предостаточно и все устранили, а главное я сберег свои нервы, потому что, не занимался исправлением гарантийных косяков
 
kostylevchenkodmitriДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того чтобы понять куда лезть, скажи - обороты набирает нормально? Плавает только ХХ? Если руку поднести к выхлопной трубе, то периодически или нет идет срыв выхлопа? и у меня вот тоже есть проблема.купил тигго 1.8 и сразу на 2 день косяк холодная заводится и глохнет попробовал заменить свечи не помогло пригнал в сервис на горячем движке ошибок не выдает.
 
nilykromДата: Пятница, 30.12.2011, 12:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
купил тигго 1.8 и сразу на 2 день косяк холодная заводится и глохнет попробовал заменить свечи не помогло пригнал в сервис на горячем движке ошибок не выдает. а у друга такая же проблема на amulete, решилась проблема с потеплением и заменой свечей. на горячем тоже норм., сам не пойму в чем дело... год 08?
 
alexiamserДата: Среда, 24.08.2016, 13:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот бывают такие парадоксы..
 
AlfAntonyДата: Пятница, 23.09.2016, 19:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Перерыл почти весь форум в голове бардак, подскажите пожалуйста машина новая 1.8 сборки тагаз. Прошла 2000 переодически глохнет и дергается. Хотел поменять свечи но не понял от какой машины подходит свечной ключ. И еще если не сложно подскажите пожалуйста на ХХ когда плавают обороты в районе блока предохранителей в салоне что-то щелкает. Заранее спасибо. Буду признателен в помощи .


Если авто глохнет, это уже что-то серьезное как мне кажется


Сообщение отредактировал AlfAntony - Пятница, 23.09.2016, 19:42
 
GigantomaДата: Пятница, 23.09.2016, 23:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уж мы на форуме китайских авто и раз уж проблема настолько серьезная, что по любому потребуется ремонт и покупка расходников, могу порекомендовать такое место как chery-parts.com.ua где сейчас да и вообще на самом деле довольно таки неплохие цены на запчасти и расходники для наших машин. Пока еще не дошло до решения проблемы непосредственно, думаю моя помощь будет полезна. Ну и остается еще пожелать вам удачи в решении проблемы наверное.
 
AlisaBerneДата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, такая проблема, перестал гореть задний ход и не работает монитор заднего хода. Вытянул лампу, монитор заработал, поставил на место лампу, монитор потух. Поставил другую лампу накаливания, та же проблема. Поставил с габаритов светодиодную лампу, все работает и свет ЗХ и монитор. В чем может быть проблема? Чери Амулет
 
klift70Дата: Суббота, 08.08.2020, 13:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотри провода к свечам и колпаки на свечи. У меня был пробой в колпаке.
 
Форум » Китайские Автомарки » Chery » глохнет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: