АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Китайские Автомарки » Chery » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ТИГГО. читайте вам посвящается...
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ТИГГО. читайте вам посвящается...
sedovinДата: Пятница, 17.06.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собрался брать Тигго с АКПП, на авто.ру видел что Тигго 2010 года есть ... звонил в горячую линию Чери - говорят что нету в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ 2010 года. Как такое можно объяснить???
Может ли быть ситуация что оффициалы не привозят... а не оффициалы привозят? и стоит ли брать не в оффициальный салонах?
подскажите может с черри другое выбрать?? какие у вас авто чери? и какой лучше.... но хотелось бы тигго
 
metrapДата: Пятница, 24.06.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще не тигговод, пока присматриваюсь к МКПП в базе.

Вчера был в московском Шенли, в наличии таких нет, на заказ будут.
На стоянке есть с АКПП из Китая разных цветов.
Менеджер (на вид толковый) сказал, что в июне Тагаз прекращает сборку тигров совсем. А тут в соседней ветке одному отказали в гарантии на тагазовский в Престусе - типа больше Тагаз не гарантируют.

Теперь вот думаю: а стоит ли покупать вообще, или купить с автоматом?
Кстати, тот же менеджер обмолвился, что в сентябре ожидаются поставки из Китая полноприводных тигров от 620 т.р.
Может подождать его?
 
nilykromДата: Пятница, 01.07.2011, 13:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой тагазовый тиго имеет в вине последние цифры 52хх, машина отгружена 2 недели назад, если это номер кузова, то полагаю на тагазе осталось около 700 маш комплектов, а скорее меньше (наверное некондиция тоже была), это при условии что у них было 6000 маш комплектов (полагаю что сие правда и больше им не давали). Так что летом скорее всего все закончится, если не раньше, скорее всего все весной уйдет, в сезон, машины расходятся быстро
 
vladbezumyannuДата: Пятница, 08.07.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
полноприводных пока нет,
готовится нужно ко всему, и все равно что нибудь упустишь.
Смотри поиск, тема что смотреть была, что сломается тема по статистике ниже.
Чехлы на сиденья заказывай пораньше, иначе будешь ездить с пакетами. Я готовых по крайней мере не нашел.
 
sergorihДата: Пятница, 22.07.2011, 12:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонил на горячую линию, сказали, что не Тагазовскую механику например завозит АвтоГермес и АВС.
Обзвонил ВСЕХ официалов в Москве - никто в глаза не видел китайскую механику.
фигня какая-то.

Добавлено (22.07.2011, 12:10)
---------------------------------------------
можете взять в неофициальном салоне! только наверняка берите в довольно известном салоне а не в шарашкиной конторе. там авто если их привозят то они не хуже поверте. может цены то немного отличаться будут а так все должно быть норм

 
SysionДата: Четверг, 24.10.2013, 21:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
///

Сообщение отредактировал Sysion - Четверг, 24.10.2013, 22:01
 
sAV11AДата: Среда, 13.01.2016, 01:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Участки коррозии стали проявляться:двери, арки(((  хотя был хорошо обработан с первого месяца покупки, 2011 АКПП

Удаление царапин Рихтовка авто ремонт бамперов
 
Ganesha_JrДата: Четверг, 05.05.2016, 16:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тиго далеко неплохая машина, главное с ней аккуратно обращаться, как с любой другой.
 
AlfAntonyДата: Пятница, 06.05.2016, 11:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Cherry Tiggo очень хороший внедорожник за свои деньги, реально даже не знаю какой еще можно взять такой же свежий как Тигго за эту сумму, где пробег будет небольшим. Конечно же это редкость. У меня у друга такая тачка и он как раз недавно покупал запчасти в chery-parts.com.ua и сказал что вместе с работой обслуживание реально недорогое. Тачка комфортная, есть комплектация с полным приводом, мягкая, если поставить газ вообще экономная будет. Плюс есть комплектация с полным приводом и я бы именно такую взял себе. Прикольная тачка в общем, че сказать.
 
zakasaДата: Четверг, 25.05.2017, 14:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас таких запчастей полно ,посмотрите в интернет-магазине Goodzone 
http://goodzone116.ru/
 
valsaДата: Пятница, 09.06.2017, 00:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AlfAntony ()
Cherry Tiggo очень хороший внедорожник за свои деньги, реально даже не знаю какой еще можно взять такой же свежий как Тигго за эту сумму, где пробег будет небольшим. Конечно же это редкость. У меня у друга такая тачка и он как раз недавно покупал запчасти в chery-parts.com.ua и сказал что вместе с работой обслуживание реально недорогое. Тачка комфортная, есть комплектация с полным приводом, мягкая, если поставить газ вообще экономная будет. Плюс есть комплектация с полным приводом и я бы именно такую взял себе. Прикольная тачка в общем, че сказать.
Как черрик в эксплуатации ?
 
geivanovgrДата: Среда, 21.06.2017, 23:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас новые модели ТИГГО просто бомба
 
rawesadaДата: Пятница, 23.06.2017, 23:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Взял тигго -2 машина вроде хорошая ,но шины стоковые просто отстой .Сразу поменял на шины Bridgestone B250 175/55 R15 77T https://infoshina.com.ua/shiny/bridgestone теперь стало намного комфортней в управлении и на трассе
 
ssolokasssДата: Пятница, 30.06.2017, 13:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
можно брать -неплохие машинки
 
zaretaДата: Пятница, 07.07.2017, 16:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Китайцы молодцы- с каждым годом все лучше и лучше машины
 
Форум » Китайские Автомарки » Chery » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ТИГГО. читайте вам посвящается...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: