АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Китайские Автомарки » BYD » Штатив для подпорки капота (Где можно взять штатив для подпорки капота)
Штатив для подпорки капота
orherovinegorДата: Среда, 22.12.2010, 13:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вечером хотел залить жидкость в омывать лобовухи и у меня треснул штатив для подпорки капота (сделан из пластмассы). Я даже не знаю, как эта штукенция правильно именуется....

Подскажите, плиз, ее название. А еще ее номер. Если знаете, где такое продается и сколько стоит будет вообще клево!

Всем спасибо за любую информацию!

Сообщение отредактировал orherovinegor - Среда, 22.12.2010, 13:46
 
sergorihДата: Среда, 22.12.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй в автомагазинах поспрашивать, они там наверняка в курсе. А стоить я думаю, она будет копейки
 
orherovinegorДата: Четверг, 23.12.2010, 17:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, спасибо за совет. Я б ее с удовольствием в магазине продемонстрировал, да только вечером это все происходило. Не видно ничего, так плюс ко всему я ее еще и в сугроб куда-то уронил, а в темени такой найти уже не смог. Так что теперь и не знаю, что делать. На пальцах показывать чтоли smile
 
vladbezumyannuДата: Суббота, 25.12.2010, 15:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего соседа машина точно такая же как у тебя, тоже БИД. Давай я узнаю, может он в курсе, как эта штуковина называется и ее приблизительные размеры. А если получится, то даже сфотографирую, если очень надо

Добавлено (25.12.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Вобщем узнал я, у него, оказывается, точно такая же проблема, наверное - это болезнь автомобиля такая. Так он даже в инете нашел фотку этой штукенции, мне вчера и показал . Вот по этой ссылочке посмотрите, может это она? http://www.chinamobil.ru/bb/files/cimg1954_169.jpg

 
Форум » Китайские Автомарки » BYD » Штатив для подпорки капота (Где можно взять штатив для подпорки капота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: