АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » СТО и Запчасти » Запчасти для китайских автомобилей (Запчасти для китайских автомобилей)
Запчасти для китайских автомобилей
vykasyДата: Четверг, 17.08.2017, 11:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Запчасти для китайских автомобилей
http://www.avto-centr.net/zapchasti-dlya-kitajskih-avtomobilej.html
Автоцентр предлагает только надежные детали с которыми можно не беспокоиться за безопасность своего автомобиля. Все производители запчастей на китайские автомобили имеют соответствующие сертификаты, предоставляют гарантии и максимум информационной и технической поддержки. Для того чтобы купить запчасти на китайские авто в Чернигове в Автоцентре на Любечской, необходимо связаться с менеджером отдела запчастей к китайским автомобилям.

В ассортименте представлены запчасти для моделей китайских автомобилей Chery (Чери), Geely (Джили), Lifan (Лифан), BYD (БИД) и др. Это гиганты китайской автомобильной индустрии. Количество китайских автомобилей, колесящих по дорогам Украины, с каждым днем становится все больше.

Chery (Чери) - лидер среди китайских экспортеров авто, постоянно предлагает потребителю новые модели. Модельный ряд Chery насчитывает около 4 десятков существующих моделей и новинок, которые в ближайшем будущем станут сходить с конвейера. (Amulet, Амулет, Jaggi, Джагги, QQ, КюКю, Tiggo, Тигго, Eastar, Истар, Kimo, Кимо).

GEELY (Джили) - первая официальная частная компания на китайском рынке автоиндустрии. Компания Geely наладила активные коммерческие связи более чем с 50 странами мира, среди которых США, Россия, Украина, страны Европы и Юго-Восточной Азии. (Geely CK, Geely MK, Cross, Emgrand, Емгранд).

Lifan (Лифан) - автокорпорация, специализирующаяся на производстве легковых автомобилей, автобусов, мотоциклов, скутеров и квадроциклов. Лифан входит в число крупнейших частных китайских промышленных предприятий. Лифан - это комплекс заводов по выпуску готовой продукции. (Lifan 320, Lifan 520, Lifan 620, Lifan X60).

BYD (Бид) - корпорация, вышедшая на автомобильный рынок в 2003 году, купив завод, организовало свое первое автомобильное производство. Первое авто стало одним из наиболее массовых автомобилей Китая благодаря цене, простой и надежной конструкции. (BYD F, BYD G, BYD S, BYD E, BYD M, BYD L).
 
bronislawsergienkoДата: Вторник, 22.08.2017, 00:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня черри-тиго когда искал на него недорогие зимние шины нашел  модель Goodyear Ice Navi 6 215/65 R16  на http://infoshina.com.ua/shiny/goodyear  на эту модель у них был самый дешевый вариант
 
Форум » Общий » СТО и Запчасти » Запчасти для китайских автомобилей (Запчасти для китайских автомобилей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: