АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Китайские Автомарки » Geely » Самостоятельная Установка автомагнитолы (Как можно установить нештатную магнитолу самостоятельно?)
Самостоятельная Установка автомагнитолы
nilykromДата: Пятница, 24.12.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ко мне недавно брат из России приезжал и привез новую автомагнтолу в подарок. Магнитола - JVC KW-XG707EE 2 DIN. Но к моему Джили не подходят фишки.

Кто-нибудь пробовал самостоятельно оборудовать нештатной автомагнитолой Джили? Да в принципе любое авто...

Не могу понять, как подключать ее, когда присутсвует антенный штекер, и следует ли снимать передний щиток, может у кого-то просто крепления были для автомагнитол...

Буду благодарен за любой совет или инструкцию!

Добавлено (24.12.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Не дождался я советов и комментариев, съездил на автосервис. biggrin . Так что теперь я с новой магнитолой. Опишу как все происходит. Что касается фишек, то их просто срезали и подключили напрямую. Панель все-таки снимать нужно, но с виду по-моему этот процесс достаточно легкий, там надо всего-то два щурупчика открутить. Единственное НО - это то, что магнитола оказалось немного узковатой, по сравнению с родной. Так что если кот надумает брать такую же, берите немного пошире

 
w-vitaДата: Суббота, 25.12.2010, 15:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! в будущем может пригодиться. Я себе тоже автомобиль присматриваю, остановилась пока на Джили МК, но вдруг в последний момент передумаю, такое в принципе часто бывает biggrin Так что еще раз спасибо
 
Форум » Китайские Автомарки » Geely » Самостоятельная Установка автомагнитолы (Как можно установить нештатную магнитолу самостоятельно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: