АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Китайские Автомарки » Hafei » Оцениваем Хафей Симбо (Я проверил свой Хафей Симбо после антикора, пишу впечатления)
Оцениваем Хафей Симбо
sergorihДата: Четверг, 23.12.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера проверили днище моего Хафей Симбо и качество антикора. Оказывается все сделано суперски!

Но на всякий случай я приобрео аэрозольную мовиль и залил в несколько скрытых площадок около крепления передних дверных карт, петель и водостоков.

Утром нашел капельку масла у рычага кп. Поднял кожух а то просто очень хорошо смазанный гарнир. При нагревании салона тут слегка порасплавилось масло и вылезло наружу.

Левая дверь туго закрывается, но это пусть на след.то исправят профи.

Классно, что грязь в движок снизу не попадает... чистенько...

Сейчас ищу защиту картера и подкрылки, но это не к спеху...

Вот разве что на днище есть в углублении квартет магистралей высокого давления. И этот механизм кажется не особо надежным...

В остальном все супер!

 
orherovinegorДата: Четверг, 23.12.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не знаю, что и ответить. Но мой друг очень не доволен тем, как машина покрашена, говорит, что ВАЗ и то лучше

Сообщение отредактировал orherovinegor - Четверг, 23.12.2010, 18:20
 
vladbezumyannuДата: Пятница, 24.12.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
О, у меня знакомы тоже самое говорит, правда у него Брио. Но очень возмущается, что покрашена отвратительно, элементарно даже без грунта покрасили. Про комплектацию вобще даже вспоминать не хочет, ни кондиционера, ни гидроусилителя. Грит, лучше б на самом деле ВАЗ купил
 
sergorihДата: Суббота, 25.12.2010, 15:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Может про грунтовку он что-то напутал. Насколько я понимаю, без грунтовки краска элементарно не ляжет, как следует. Я лично проверял на своей, у меня все в норме, все устраивает. А по поводу гидроусилителя и кондиционера, то это ж он сам комплектацию выбирал, как впрочем и автомобиль в целом. Не знаю, может просто на вкус и цвет, как говорится
 
ВладимирДата: Четверг, 07.07.2016, 15:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лакокрасочное конечно у них не очень, могли и лучше покрасить!
 
Форум » Китайские Автомарки » Hafei » Оцениваем Хафей Симбо (Я проверил свой Хафей Симбо после антикора, пишу впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: