АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Китайские Автомарки » Hafei » Датчик холостого хода (Нужен датчик холостого хода на Хафей Симбо 1.3)
Датчик холостого хода
sergorihДата: Вторник, 07.12.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасте!

У меня Хафей Симбо 1.3, срочно нужен датчик холостого хода! Говорят, родного нет, потому сразу прошу какой-нибудь заменитель.

Кто знает, какие датчики с других моделей, а может даже марок катят на Симбу? Если знаете, то расскажите как потом установить. Или лучше самому не лазить, а сразу скататься на сервис? Может фотки есть и датчиков и по установке.

Биг сэнкс за ансвэ!

Сообщение отредактировал sergorih - Вторник, 07.12.2010, 13:43
 
InstantineternityДата: Вторник, 07.12.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверняка не скажу, но мне кажется лучше всего смотреть с Митсубиси Ланцер 4G13, скорее всего должно подойти. Зайди к ним на официальный сайт, там есть стол заказов, пообщайся и закажи прямо там, если подойдет. Вроде я слышала, что там недорогие детали, и они подходят к Hafei.
 
sergorihДата: Среда, 08.12.2010, 12:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня продавец потребовал VIN код! Мой - такой X7X7130HF7A0000. Но почему-то у них в базе этого кода нет! Я в шоке! Я попросил модель мотора 4G13 на Лансер, а мне сказали, на всякий случай нужен вин-код, чтобы ошибки не было! Может кто в курсе, что за код дать?
 
metrapДата: Четверг, 09.12.2010, 11:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Что тут можно порекомендовать? Разве что, обратиться к продавцу у которого мозгов побольше и он умеет ими пользоваться! Вы на сайт лазили или в официальный салон обратились? Пройдитесь по дилерам в вашем городе... Наверняка, кто-то что-то посоветует на Хафее, и предложит на Мицубиши.
 
amartoffiwanДата: Пятница, 10.12.2010, 11:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, я тут немного чет запутался, а подскажите-ка мне: датчик холостого хода - это разве не тоже самое, что и датчик положения дроссельной заслонки? Ломал голову, никак не могу вспомнить, как этот ДХХ выглядит...
 
lawochevДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Датчик ПДЗ требуется для преобразования угла открытия ДЗ в электро-сигнал, он сообщает ЭБУ информацию с педали газа. Регулятор ХХ - это исполнительный механизм. Выглядит он, как шаговый мотор, управляющий воздушной заслонкой. Можно сказать, что он дублирует "подсос" для карбюратора, но в отличие от последнего, он автоматический.
 
Форум » Китайские Автомарки » Hafei » Датчик холостого хода (Нужен датчик холостого хода на Хафей Симбо 1.3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: