АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Chery готовит подарки своим покупателям
10:31
Chery готовит подарки своим покупателям


Когда человек покупает себе автомобиль, то, как правило, он старается сделать так, чтобы покупка соответствовала его ожиданиям и желаниям. Но все это всегда связано с расходами. Ведь кроме всего прочего, необходимо сделать, купить и установить сигнализацию, антикоррозионную обработку кузова, защиту картера, установить дополнительное акустическое оборудование, чехлы на сидения и так далее по списку.

Именно для того, чтобы покупатель не мучился с выбором, представители компании Chery решили сделать на ряд моделей с 10 марта по 30 апреля специальное предложение на некоторые свои модели. Лидером продаж должен стать сити-кар Chery QQ. Кроме этого авто, можно будет купить и седаны Chery Elada, Chery A-13 и Chery Eastar, а так же очень популярный в нашей стране новое поколение кроссовера Chery Tiqqo. При покупке любого из этих автомобилей, каждый клиент может себе выбрать любое оборудование на сумму в 1500 грн.

Просмотров: 1854 | Добавил: w-vita | Теги: Chery, chery qq, chery украина, chery a13, chery цена, chery tiqqo, седан | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Опрос

Что чаще всего ломаеться у Китайских авто?
Всего ответов: 997