АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Китайские Автомарки » Geely » Маршрутный компьютер на Otaka (Кто уже устанавливал бортовой компьютер на Otaka, жду совета)
Маршрутный компьютер на Otaka
nilykromДата: Среда, 08.12.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поставить на свой Geely Otaka маршрутный компьютер. Интересует инструкция и фотки или видео.

Кто уже пробовал устанавливать? Нужны варианты с подключением с помощью диагностического разъёма по K-линии, причем без непосредственного прямого подключения к датчикам, а также форсункам.

Спасибо!

 
InstantineternityДата: Среда, 08.12.2010, 13:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, nilykrom. Подскажи, пожалуйста, какой у тебя ЭБУ? Без этих данных затрудняюсь ответить, или что-то посоветовать. И я думаю многие со мной согласятся, что без ЭБУ никак нельзя отреагировать на твою просьбу!
 
nilykromДата: Четверг, 09.12.2010, 11:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А я его не знаю.
Я смотрел электро=схему, вклееную в руководство по Geely, но она на английском. Еще покопался в инете, искал аналоги.
Скорее всего это BOSCH MP7.0 под Euro-3.
Причем метализация есть лишь на 4, 7, 9, 11 и 16 контактах, а это не соответствует схеме.
 
InstantineternityДата: Пятница, 10.12.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше было бы, если бы ты наверняка знал свой ЭБУ.
Но все же если у тебя BOSCH MP7.0 под Euro-3, то скорее всего должен подойти Мультитроникс, хотя это лучше уточнить.
Слышала, что другу должны завтра (11.12.10) привести новый БК. Но тебе наверное из Днепра далеко ехать, чтобы попробовать его на своей Жили.
 
metrapДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
На Geely устанавливают BOSCH m797, при этом мультитроникс самостоятельно определяет как М7, а в режиме ОБДА8 все нормально функционирует, ножка на колодке девятая. А также необходимо подключаться к форсунке.
 
amartoffiwanДата: Вторник, 14.12.2010, 10:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Для маршрутных компов есть хорошая прошивка серии VG1031UPL и VG1031GPL, она способствует улучшение работы, посмотреть на нее можено тут http://multitronics.moy.su/load/9-1-0-25.
 
Форум » Китайские Автомарки » Geely » Маршрутный компьютер на Otaka (Кто уже устанавливал бортовой компьютер на Otaka, жду совета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: