АвтоПарк

 Чесна думка водіїв України
Генеральный партнер ↓
 CarGid- Всеукраинский гид автопродаж. Автобазар Украины. Продажа б/у и новых автомобилей. Рекомендации по выбору авто
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Китайские Автомарки » BYD » стук
стук
metrapДата: Пятница, 21.10.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня появилась проблема!! подскажите что это может быть? значит по порядку!Проехал 10000 стал проявляться стук в ходовой при отпускании педали сцепения, попадает вода в задний левый фонарь, стоит ли заморачиваться на потерю времени попытке сделать по гарантии или бесполезная трата времени, просто подходит время ТО, а мне не хочиться на него ехать. что делать ? и вообще что это может быть такое?? можжет как то можно устранить?
 
amartoffiwanДата: Пятница, 28.10.2011, 13:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего там думать Пока есть гарантия нужно максимально полно привести машинку в порядок. Потом будешь делать сам за свои деньги. Если есть проблемы в гарантийный период - сразу в салон.и все решение проблем. а сами будете потом по истечения гарантии париться сами!
 
lawochevДата: Пятница, 04.11.2011, 16:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня этот стук изначально был, я так думал, что это нормально. Стук (глухой 1 раз) при отпускании педали сцепления, в момент схватывания. может просто рычаг пидали в упор стучит .может просто рычаг пидали в упор стучит
 
kostylevchenkodmitriДата: Пятница, 11.11.2011, 14:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно это дифиренциал, возможно нужна регулировка зазаров в главной паре. По-любому "на колене" заниматься этим не стоит. следовательно в СТО (гарантия 3 года) .хотя может звук и идет откуда-то от двигателя. понятно надо ехать в сервис но вот проблема еще что там и где этот стук. так как могут на сервисе и так скажем коректно вам сказать что это не гарантийный случай... а почему найдут отмазку
 
vladbezumyannuДата: Пятница, 18.11.2011, 16:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Появился стук при трогании с места и резком нажатии педали газа при движение.Стук идёт где-то из под педалей.Причём он отчётливо слышен в салоне, но с наружи его неслышно.на сервисе копались часа 4, проверили всё но таки не смогли решить проблему.завтра опять поеду.сказали попробуют полностью поменять привод.Есть подозрение на гранату, но менять нехотят так как нет полной уверенности что стук именно оттуда (ещё сказали если менять гранату, то внутреннюю гранату придётся срезать)
Какие есть мысли????
 
Форум » Китайские Автомарки » BYD » стук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: